Начало реализации квартир в МФК NEVA-TOWERS

Начало реализации квартир в МФК NEVA-TOWERS

Застройщик объявил о начале продаж квартир в Nevatowers. Это современный престижный комплекс, который находится в ММДЦ «Москва-Сити». Спланированные лучшими инженерами и архитекторами квартиры отличаются современной планировкой, шикарной отделкой и доступной ценой. Стоимость квадратного метра составляет 316 тысяч рублей.

Nevatowers является одним из наиболее престижных жилых комплексов, которые находятся в интернациональном бизнес-центре «Москва-Сити». Общая площадь комплекса составляет 357 тысяч кв. метров. Отличительной особенностью Nevatowers является богатая инфраструктура, которая включает в себя не только квартиры, магазины, бары и другие развлекательные заведения, но и современные отели и помещения под офисы.

Только в Nevatowers владельцы получат возможность отдохнуть в собственном СПА-центре, посетить тренажерный зал или насладиться сауной. Наиболее требовательные клиенты смогут по достоинству оценить лаунж-бары, кинотеатры, музыкальные залы и сигаретные клубы. Основным преимуществом Nevatowers станет наличие собственного сада, где можно будет прогуляться даже в зимнее время. Уникальный декоративный ландшафт и наличие различных растений делает сад настоящим раем для любого человека. Дизайн сада был разработан международными специалистами, а над архитектурой работала исключительно отечественная компания.

Покупатели могут выбрать апартаменты, площадь которых варьируется от 58 до 227 кв. метров. Минимальная стоимость квартиры составляет 15,5 млн рублей. При желании клиенты могут оформить беспроцентную рассрочку на два года, при условии оплаты первоначального взноса в размере 5%. Въехать в квартиры можно будет уже в конце 2018 года.

Каждая квартира полностью закончена и может похвастаться чистовой отделкой, которая включает в себя установленные межкомнатные перегородки, стяжку пола, инженерные коммуникации, вентиляцию, а также противопожарную систему и другие системы активной безопасности. Кроме инфраструктуры, которая находится внутри комплекса Nevatowers, жители могут также насладиться объектами рядом с ним. К примеру, в трех минутах располагается торговый центр «АфиМолл Сити».

«Москва-Сити» по праву можно назвать одним из наиболее эффективных и узнаваемых районов столицы. Клиенты компании получили возможность стать владельцем квартиры с минимальным порогом входа, который составляет 15 млн рублей. В качестве сравнения можно отметить, что в других высотных зданиях такие же апартаменты стоят в два раза дороже. Столь большая разница в цене из-за того, что квартиры уже почти готовы к использованию. Проекты сданы или будут сданы уже к концу этого года.